台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠第十一柴油加氫脫硫工場大修反應器清理及觸媒裝卸工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠第十一柴油加氫脫硫工場大修反應器清理及觸媒裝卸工作(第一次追加)」已於 2024/11/28 決標,決標金額 1,996,188 元(約 200 萬),得標廠商為雨洋工程有限公司。

決標結果
得標廠商雨洋工程有限公司
決標金額1,996,188 元(約 200 萬)
決標日期2024/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/11/28
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MGE1350003-1
預算金額
底價金額1,996,188 元
總決標金額1,996,188 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雨洋工程有限公司公司資料↗ 得標 1,996,188 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→