台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠E區臨時灌島進出管活線鑽孔及活線阻斷工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠E區臨時灌島進出管活線鑽孔及活線阻斷工作」已於 2023/12/27 決標,決標金額 1,499,915 元(約 150 萬),得標廠商為宏利工程有限公司。

決標結果
得標廠商宏利工程有限公司
決標金額1,499,915 元(約 150 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/27
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MGE1150032-1
預算金額
底價金額1,499,915 元
總決標金額1,499,915 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏利工程有限公司公司資料↗ 得標 1,499,915 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/28 決標公告 1,499,915 元
  2. 2024/01/05 更正決標公告