大林廠第一異構化工場容槽油水分離槽清理盲板拆裝工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠第一異構化工場容槽油水分離槽清理盲板拆裝工作」已於 2019/08/20 決標,決標金額 349,291 元(約 35 萬),得標廠商為華州興業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/21 |
| 決標日期 | 2019/08/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MGE0850009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 479,320 元 |
| 總決標金額 | 349,291 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華州興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 349,291 元 |
| 鋒沁工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 真隆木企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帝昌企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/11 公開招標公告
- 2019/08/21 決標公告 349,291 元