大林廠烷化工場108年大修盲板法蘭人孔拆裝、容槽及濾網清洗等工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠烷化工場108年大修盲板法蘭人孔拆裝、容槽及濾網清洗等工作」已於 2019/05/27 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為昕城有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/28 |
| 決標日期 | 2019/05/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MGE0850008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,358,800 元 |
| 總決標金額 | 1,100,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昕城有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,100,000 元 |
| 昱錩工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華州興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 真隆木企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/14 公開招標公告
- 2019/05/28 決標公告 1,100,000 元