高雄廠及大林廠儲槽、管線及其附屬設備零星檢修工作
台灣中油股份有限公司辦理「高雄廠及大林廠儲槽、管線及其附屬設備零星檢修工作」已於 2019/08/30 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為昕城有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/03 |
| 決標日期 | 2019/08/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MGE0820001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,833,095 元 |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昕城有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
| 偉勝工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇旗工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達軒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連紀商業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力冠企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/16 公開招標公告
- 2019/09/03 決標公告 6,000,000 元