大林煉油廠海運組油槽碼頭設備維護工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林煉油廠海運組油槽碼頭設備維護工作」已於 2015/11/19 決標,決標金額 6,747,459 元(約 675 萬),得標廠商為富益企業工程行(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/20 |
| 決標日期 | 2015/11/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MGE0450022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,960,863 元 |
| 總決標金額 | 6,747,459 元(約 675 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富益企業工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 6,747,459 元 |
| 信威清潔工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇磐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昕城有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/22 公開招標公告
- 2015/11/20 決標公告 6,747,459 元