大林廠操作工場油水分離池廢油抽取及清理零星工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠操作工場油水分離池廢油抽取及清理零星工作」已於 2015/09/08 決標,決標金額 4,881,980 元(約 488 萬),得標廠商為聯葳環保工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/09 |
| 決標日期 | 2015/09/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MGE0450020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,883,000 元 |
| 總決標金額 | 4,881,980 元(約 488 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯葳環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,881,980 元 |
| 倉展企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連紀商業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/25 公開招標公告
- 2015/09/09 決標公告 4,881,980 元