台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高廠低硫燃油工場RUN-15反應器觸媒卸除清理工作

台灣中油股份有限公司辦理「高廠低硫燃油工場RUN-15反應器觸媒卸除清理工作」已於 2015/07/24 決標,得標廠商為力葦企業有限公司。

決標結果
得標廠商力葦企業有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/07/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/24
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MGE0420003
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力葦企業有限公司公司資料↗ 得標
索特工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
大中新工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/25 公開招標公告
  2. 2015/07/24 決標公告