台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠第十蒸餾工場T-908地面燃燒塔搭架及鐵件更新工作(第1次契約變更)

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠第十蒸餾工場T-908地面燃燒塔搭架及鐵件更新工作(第1次契約變更)」已於 2026/07/09 決標,決標金額 939,881 元(約 94 萬),得標廠商為德成業工程有限公司。

決標結果
得標廠商德成業工程有限公司
決標金額939,881 元(約 94 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/10
決標日期2026/07/09
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MGD1450005-1
預算金額
底價金額942,890 元
總決標金額939,881 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德成業工程有限公司公司資料↗ 得標 939,881 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→