台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠煉製工場搭、拆架大修零星工作(群組B)

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠煉製工場搭、拆架大修零星工作(群組B)」已於 2024/01/29 決標,決標金額 1,499,634 元(約 150 萬),得標廠商為祥宏企業有限公司。

決標結果
得標廠商祥宏企業有限公司
決標金額1,499,634 元(約 150 萬)
決標日期2024/01/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/30
決標日期2024/01/29
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MGD1150001-1
預算金額
底價金額1,499,634 元
總決標金額1,499,634 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥宏企業有限公司公司資料↗ 得標 1,499,634 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→