台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠102-105碼頭水域巡查工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠102-105碼頭水域巡查工作」已於 2017/08/10 決標,決標金額 930,176 元(約 93 萬),得標廠商為小港區漁會。

決標結果
得標廠商小港區漁會
決標金額930,176 元(約 93 萬)
決標日期2017/08/10
預算金額980,000 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/11
決標日期2017/08/10
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MGC0650004
預算金額980,000 元(約 98 萬)
底價金額931,000 元
總決標金額930,176 元(約 93 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小港區漁會公司資料↗ 得標 930,176 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→