台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

進出口器材報關工作

台灣中油股份有限公司辦理「進出口器材報關工作」已於 2018/05/14 決標,決標金額 519,462 元(約 52 萬),得標廠商為立揚通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商立揚通運股份有限公司
決標金額519,462 元(約 52 萬)
決標日期2018/05/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/16
決標日期2018/05/14
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MGB0700001
預算金額
底價金額736,066 元
總決標金額519,462 元(約 52 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立揚通運股份有限公司公司資料↗ 得標 519,462 元
新中旅通運股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/10 公開招標公告
  2. 2018/04/18 無法決標公告
  3. 2018/04/23 公開招標公告
  4. 2018/05/16 決標公告 519,462 元