台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

進出口器材報關工作

台灣中油股份有限公司辦理「進出口器材報關工作」已於 2018/01/26 決標,決標金額 35,000 元(約 4 萬),得標廠商為新中旅通運股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商新中旅通運股份有限公司高雄分公司
決標金額35,000 元(約 4 萬)
決標日期2018/01/26
預算金額40,000 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/29
決標日期2018/01/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MGB0500001-1
預算金額40,000 元(約 4 萬)
底價金額36,750 元
總決標金額35,000 元(約 4 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新中旅通運股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 35,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→