台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

進出口器材報關工作

台灣中油股份有限公司辦理「進出口器材報關工作」已於 2016/05/24 決標,決標金額 485,388 元(約 49 萬),得標廠商為新中旅通運股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商新中旅通運股份有限公司高雄分公司
決標金額485,388 元(約 49 萬)
決標日期2016/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/25
決標日期2016/05/24
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MGB0500001
預算金額
底價金額492,551 元
總決標金額485,388 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新中旅通運股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 485,388 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/08 公開招標公告
  2. 2016/03/16 無法決標公告
  3. 2016/03/22 公開招標公告
  4. 2016/04/11 無法決標公告
  5. 2016/04/18 公開招標公告
  6. 2016/04/26 無法決標公告
  7. 2016/05/02 公開招標公告
  8. 2016/05/10 無法決標公告
  9. 2016/05/17 公開招標公告
  10. 2016/05/25 決標公告 485,388 元
  11. 2016/05/26 更正決標公告
  12. 2018/01/29 更正決標公告