台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠重油媒裂工場焦碳及觸媒清理工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠重油媒裂工場焦碳及觸媒清理工作」已於 2019/02/19 決標,決標金額 3,005,968 元(約 301 萬),得標廠商為真隆木企業有限公司。

決標結果
得標廠商真隆木企業有限公司
決標金額3,005,968 元(約 301 萬)
決標日期2019/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/20
決標日期2019/02/19
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MGA0750008
預算金額
底價金額3,602,570 元
總決標金額3,005,968 元(約 301 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
真隆木企業有限公司公司資料↗ 得標 3,005,968 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/23 公開招標公告
  2. 2019/02/13 無法決標公告
  3. 2019/02/13 公開招標公告
  4. 2019/02/20 決標公告 3,005,968 元
  5. 2023/01/17 拒絕往來廠商名單公告