大林廠油水分離池及設備清理清洗工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠油水分離池及設備清理清洗工作」已於 2018/10/09 決標,決標金額 7,900,000 元(約 790 萬),得標廠商為昕城有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/11 |
| 決標日期 | 2018/10/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MGA0750005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,388,750 元 |
| 總決標金額 | 7,900,000 元(約 790 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昕城有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,900,000 元 |
| 喜翔股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/31 公開招標公告
- 2018/09/19 無法決標公告
- 2018/09/19 公開招標公告
- 2018/10/11 決標公告 7,900,000 元
- 2018/10/16 更正決標公告