台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠重油媒裂工場S-2101A/B不鏽鋼濾芯化學清洗工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠重油媒裂工場S-2101A/B不鏽鋼濾芯化學清洗工作」已於 2017/06/07 決標,得標廠商為日華洗管實業有限公司。

決標結果
得標廠商日華洗管實業有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/06/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MGA0650003
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日華洗管實業有限公司公司資料↗ 得標
信商有限公司公司資料↗ 未得標
銘曄股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/06 公開招標公告
  2. 2017/06/07 決標公告