大林廠油水分離池及設備清理清洗工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠油水分離池及設備清理清洗工作」已於 2017/06/13 決標,決標金額 8,270,000 元(約 827 萬),得標廠商為喜翔股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/14 |
| 決標日期 | 2017/06/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MGA0550009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,325,020 元 |
| 總決標金額 | 8,270,000 元(約 827 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喜翔股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,270,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/23 公開招標公告
- 2017/02/14 無法決標公告
- 2017/02/14 公開招標公告
- 2017/03/14 無法決標公告
- 2017/03/14 公開招標公告
- 2017/03/15 公開招標更正公告
- 2017/04/07 無法決標公告
- 2017/04/07 公開招標公告
- 2017/04/14 無法決標公告
- 2017/05/11 公開招標公告
- 2017/06/07 無法決標公告
- 2017/06/07 公開招標公告
- 2017/06/14 決標公告 8,270,000 元
- 2017/06/16 更正決標公告