台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠廢棄物處理工場廢水儲槽、油水分離設施及相關設備清理清洗工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠廢棄物處理工場廢水儲槽、油水分離設施及相關設備清理清洗工作」已於 2016/02/18 決標,決標金額 4,015,909 元(約 402 萬),得標廠商為喜翔股份有限公司。

決標結果
得標廠商喜翔股份有限公司
決標金額4,015,909 元(約 402 萬)
決標日期2016/02/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/22
決標日期2016/02/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MGA0450015
預算金額
底價金額5,093,898 元
總決標金額4,015,909 元(約 402 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
喜翔股份有限公司公司資料↗ 得標 4,015,909 元
昕城有限公司公司資料↗ 未得標
恒鉅實業有限公司公司資料↗ 未得標
力冠企業工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/24 公開招標公告
  2. 2016/01/13 無法決標公告
  3. 2016/01/13 公開招標公告
  4. 2016/02/22 決標公告 4,015,909 元