台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠第九蒸餾工場104年大修加熱爐、CPI、容槽等清理工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠第九蒸餾工場104年大修加熱爐、CPI、容槽等清理工作」已於 2015/07/02 決標,決標金額 1,245,801 元(約 125 萬),得標廠商為喜翔股份有限公司。

決標結果
得標廠商喜翔股份有限公司
決標金額1,245,801 元(約 125 萬)
決標日期2015/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/03
決標日期2015/07/02
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MGA0450007
預算金額
底價金額1,273,666 元
總決標金額1,245,801 元(約 125 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喜翔股份有限公司公司資料↗ 得標 1,245,801 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/09 公開招標公告
  2. 2015/06/24 無法決標公告
  3. 2015/06/24 公開招標公告
  4. 2015/07/03 決標公告 1,245,801 元