整體資訊網路系統維護工作
台灣中油股份有限公司辦理「整體資訊網路系統維護工作」已於 2025/09/03 決標,決標金額 3,192,000 元(約 319 萬),得標廠商為新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/05 |
| 決標日期 | 2025/09/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MEC1400004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,210,000 元 |
| 總決標金額 | 3,192,000 元(約 319 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 3,192,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/09/05 決標公告 3,192,000 元