桃廠設備檢查與維修管理系統強化工作
台灣中油股份有限公司辦理「桃廠設備檢查與維修管理系統強化工作」已於 2019/12/27 決標,決標金額 18,750,000 元(約 1,875 萬),得標廠商為盟立自動化股份有限公司台北分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/09 |
| 決標日期 | 2019/12/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MEC0870004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,764,970 元 |
| 總決標金額 | 18,750,000 元(約 1,875 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盟立自動化股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 18,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/22 無法決標公告
- 2019/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/09 決標公告 18,750,000 元