台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉製事業部IBM Rational 相關軟體維護與技術支援服務工作

台灣中油股份有限公司辦理「煉製事業部IBM Rational 相關軟體維護與技術支援服務工作」已於 2019/01/15 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為盟立自動化股份有限公司。

決標結果
得標廠商盟立自動化股份有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2019/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/16
決標日期2019/01/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MEC0700007
預算金額
底價金額2,910,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盟立自動化股份有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/16 決標公告 2,900,000 元
  3. 2019/01/21 更正決標公告