台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊室資安監控整合系統維護工作

台灣中油股份有限公司辦理「資訊室資安監控整合系統維護工作」已於 2018/08/13 決標,決標金額 949,000 元(約 95 萬),得標廠商為謦鴻科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商謦鴻科技股份有限公司
決標金額949,000 元(約 95 萬)
決標日期2018/08/13
預算金額999,000 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/14
決標日期2018/08/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MEC0700004
預算金額999,000 元(約 100 萬)
底價金額950,000 元
總決標金額949,000 元(約 95 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謦鴻科技股份有限公司公司資料↗ 得標 949,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/14 決標公告 949,000 元
  2. 2018/08/17 更正決標公告