桃廠新增陸上輸油管線可行性研究工作
台灣中油股份有限公司辦理「桃廠新增陸上輸油管線可行性研究工作」已於 2023/04/13 決標,決標金額 7,888,888 元(約 789 萬),得標廠商為凱頓工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/04 |
| 決標日期 | 2023/04/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MEB1170021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,943,000 元 |
| 總決標金額 | 7,888,888 元(約 789 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱頓工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,888,888 元 |
| 世合工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/07 公開招標公告
- 2023/03/31 無法決標公告
- 2023/03/31 公開招標公告
- 2023/05/04 決標公告 7,888,888 元