煉製事業部等建築物111年公共安全檢查簽證申報工作
台灣中油股份有限公司辦理「煉製事業部等建築物111年公共安全檢查簽證申報工作」已於 2022/03/15 決標,決標金額 115,000 元(約 12 萬),得標廠商為正安公共安全檢查股份有限公司南區分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/16 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MEB1000014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 115,000 元 |
| 總決標金額 | 115,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正安公共安全檢查股份有限公司南區分公司公司資料↗ | 得標 | 115,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/12 公開招標公告
- 2022/01/26 無法決標公告
- 2022/01/26 公開招標公告
- 2022/02/11 無法決標公告
- 2022/02/11 公開招標公告
- 2022/02/22 無法決標公告
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/07 無法決標公告
- 2022/03/07 公開招標公告
- 2022/03/16 決標公告 115,000 元