台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園廠專利製程與設備檢修技術服務長約工作

台灣中油股份有限公司辦理「桃園廠專利製程與設備檢修技術服務長約工作」已於 2019/05/23 決標,決標金額 13,119,994 元(約 1,312 萬),得標廠商為富台工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商富台工程股份有限公司
決標金額13,119,994 元(約 1,312 萬)
決標日期2019/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/27
決標日期2019/05/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MEB0870001
預算金額
底價金額13,138,392 元
總決標金額13,119,994 元(約 1,312 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富台工程股份有限公司公司資料↗ 得標 13,119,994 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/18 公開招標公告
  2. 2019/05/09 無法決標公告
  3. 2019/05/09 公開招標公告
  4. 2019/05/16 無法決標公告
  5. 2019/05/17 公開招標公告
  6. 2019/05/27 決標公告 13,119,994 元