台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠智慧型通管器檢測工作(群組B)

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠智慧型通管器檢測工作(群組B)」已於 2021/06/30 決標,決標金額 18,732 元(約 2 萬),得標廠商為信陵企業有限公司。

決標結果
得標廠商信陵企業有限公司
決標金額18,732 元(約 2 萬)
決標日期2021/06/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/01
決標日期2021/06/30
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MEB0850022-3-1
預算金額
底價金額18,732 元
總決標金額18,732 元(約 2 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信陵企業有限公司公司資料↗ 得標 11,239 元
PIPECARE Inspection Services Inc.公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→