大林廠水污染防治許可證申請工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠水污染防治許可證申請工作」已於 2019/04/18 決標,決標金額 3,647,036 元(約 365 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額3,647,036 元(約 365 萬)
決標日期2019/04/18
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/19 |
| 決標日期 | 2019/04/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MEB0750032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,700,691 元 |
| 總決標金額 | 3,647,036 元(約 365 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傳閔工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/19 公開招標公告
- 2019/01/07 無法決標公告
- 2019/01/07 公開招標公告
- 2019/01/16 無法決標公告
- 2019/01/21 公開招標公告
- 2019/01/30 無法決標公告
- 2019/02/18 公開招標公告
- 2019/03/06 無法決標公告
- 2019/03/06 公開招標公告
- 2019/03/13 無法決標公告
- 2019/03/20 公開招標公告
- 2019/04/03 無法決標公告
- 2019/04/09 公開招標公告
- 2019/04/19 決標公告 3,647,036 元