高雄市鳥松區水管路橋樑承載能力評估工作
台灣中油股份有限公司辦理「高雄市鳥松區水管路橋樑承載能力評估工作」已於 2019/01/14 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為臺灣省土木技師公會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/15 |
| 決標日期 | 2019/01/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MEB0700012 |
| 預算金額 | 477,750 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | 477,000 元 |
| 總決標金額 | 470,000 元(約 47 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣省土木技師公會公司資料↗ | 得標 | 470,000 元 |