煉製事業部設備檢查技術中心材料性質分析評估及相關工作
台灣中油股份有限公司辦理「煉製事業部設備檢查技術中心材料性質分析評估及相關工作」已於 2018/12/27 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/28 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MEB0700010 |
| 預算金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/28 決標公告 900,000 元
- 2019/01/03 更正決標公告