大林廠重油媒裂工場C-2100濕氣壓縮機維修及技術支援工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠重油媒裂工場C-2100濕氣壓縮機維修及技術支援工作」已於 2017/05/26 決標,決標金額 428,400 元(約 43 萬),得標廠商為密爾門企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/01 |
| 決標日期 | 2017/05/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MEB0650004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 429,128 元 |
| 總決標金額 | 428,400 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 密爾門企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 428,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/01 決標公告 428,400 元
- 2017/06/05 更正決標公告