高雄煉油廠水質及空氣品質檢測工作
台灣中油股份有限公司辦理「高雄煉油廠水質及空氣品質檢測工作」已於 2018/01/25 決標,決標金額 4,236,760 元(約 424 萬),得標廠商為亞太環境科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/26 |
| 決標日期 | 2018/01/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MEB0620004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,100,000 元 |
| 總決標金額 | 4,236,760 元(約 424 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞太環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,236,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/03 公開招標公告
- 2018/01/04 公開招標更正公告
- 2018/01/19 無法決標公告
- 2018/01/19 公開招標公告
- 2018/01/26 決標公告 4,236,760 元
- 2018/01/31 更正決標公告