煉製事業部等建築物105年公共安全檢查簽證申報工作
台灣中油股份有限公司辦理「煉製事業部等建築物105年公共安全檢查簽證申報工作」已於 2016/02/04 決標,決標金額 152,000 元(約 15 萬),得標廠商為正安公共安全檢查股份有限公司南區分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/05 |
| 決標日期 | 2016/02/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MEB0500002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 161,500 元 |
| 總決標金額 | 152,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正安公共安全檢查股份有限公司南區分公司公司資料↗ | 得標 | 152,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/21 公開招標公告
- 2016/01/30 無法決標公告
- 2016/01/30 公開招標公告
- 2016/02/05 決標公告 152,000 元