大林廠E區儀電修護廠房結構安全鑑定工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠E區儀電修護廠房結構安全鑑定工作」已於 2015/10/29 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為社團法人台灣省土木技師公會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/30 |
| 決標日期 | 2015/10/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MEB0450014 |
| 預算金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | 427,664 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣省土木技師公會公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |