大林廠營繕工程品質管制工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠營繕工程品質管制工作」已於 2015/08/13 決標,決標金額 2,830,000 元(約 283 萬),得標廠商為萬鼎工程服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/14 |
| 決標日期 | 2015/08/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MEB0450006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,920,000 元 |
| 總決標金額 | 2,830,000 元(約 283 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬鼎工程服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/20 公開招標公告
- 2015/08/04 無法決標公告
- 2015/08/04 公開招標公告
- 2015/08/14 決標公告 2,830,000 元