台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年桃廠電腦化維修管理系統(CMMS)PSM系統強化長約工作

台灣中油股份有限公司辦理「111-112年桃廠電腦化維修管理系統(CMMS)PSM系統強化長約工作」已於 2022/10/14 決標,決標金額 18,500,000 元(約 1,850 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)
決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
決標日期2022/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/18
決標日期2022/10/14
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MEA1170004
預算金額
底價金額18,525,000 元
總決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)公司資料↗ 得標 18,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/08/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/10/18 決標公告 18,500,000 元