專業服務與醫師門診業務與臨場服務工作
台灣中油股份有限公司辦理「專業服務與醫師門診業務與臨場服務工作」已於 2020/04/13 決標,決標金額 995,069 元(約 100 萬),得標廠商為高雄市立小港醫院(委託財團法人私立高雄醫學大學經營)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/14 |
| 決標日期 | 2020/04/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MEA0950004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 995,069 元 |
| 總決標金額 | 995,069 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄市立小港醫院(委託財團法人私立高雄醫學大學經營)公司資料↗ | 得標 | 995,069 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/14 決標公告 995,069 元
- 2020/04/20 更正決標公告