台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中油港都共融藝術遊憩設施設計及裝置工作

台灣中油股份有限公司辦理「中油港都共融藝術遊憩設施設計及裝置工作」已於 2021/07/30 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為米平方藝術工程有限公司。

決標結果
得標廠商米平方藝術工程有限公司
決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
決標日期2021/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/02
決標日期2021/07/30
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MEA0900027-1
預算金額
底價金額3,772,272 元
總決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
米平方藝術工程有限公司公司資料↗ 得標 3,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/02 決標公告 3,700,000 元
  2. 2021/08/11 更正決標公告