煉製事業部設備檢查技術中心音洩檢測相關工作
台灣中油股份有限公司辦理「煉製事業部設備檢查技術中心音洩檢測相關工作」已於 2020/03/26 決標,決標金額 2,120,010 元(約 212 萬),得標廠商為大世界非破壞工業檢驗有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/27 |
| 決標日期 | 2020/03/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MEA0900002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,195,000 元 |
| 總決標金額 | 2,120,010 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大世界非破壞工業檢驗有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,120,010 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/04 公開招標公告
- 2020/03/18 無法決標公告
- 2020/03/18 公開招標公告
- 2020/03/27 決標公告 2,120,010 元
- 2020/03/30 更正決標公告