台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠環境品質管理業務工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠環境品質管理業務工作」已於 2019/01/24 決標,決標金額 1,597,993 元(約 160 萬),得標廠商為駿業環保科技顧問有限公司。

決標結果
得標廠商駿業環保科技顧問有限公司
決標金額1,597,993 元(約 160 萬)
決標日期2019/01/24
預算金額1,600,000 元(約 160 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/25
決標日期2019/01/24
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MEA0650032-1
預算金額1,600,000 元(約 160 萬)
底價金額1,597,993 元
總決標金額1,597,993 元(約 160 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿業環保科技顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,597,993 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/25 決標公告 1,597,993 元
  2. 2019/01/31 更正決標公告