台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國光聯合診所醫事委外代檢驗工作

台灣中油股份有限公司辦理「國光聯合診所醫事委外代檢驗工作」已於 2017/05/18 決標,決標金額 177,340 元(約 18 萬),得標廠商為立人醫事檢驗所。

決標結果
得標廠商立人醫事檢驗所
決標金額177,340 元(約 18 萬)
決標日期2017/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/19
決標日期2017/05/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MEA0600008
預算金額
底價金額199,280 元
總決標金額177,340 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立人醫事檢驗所公司資料↗ 得標 177,340 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/02 公開招標公告
  2. 2017/05/03 公開招標更正公告
  3. 2017/05/12 無法決標公告
  4. 2017/05/12 公開招標公告
  5. 2017/05/19 決標公告 177,340 元