大林廠油品與冷凍槽夾層氣體取樣有關工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠油品與冷凍槽夾層氣體取樣有關工作」已於 2016/12/20 決標,決標金額 3,354,359 元(約 335 萬),得標廠商為荷蘭商仕寶保險公證股份有限公司台灣分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/21 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MEA0550027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,046,545 元 |
| 總決標金額 | 3,354,359 元(約 335 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 荷蘭商仕寶保險公證股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 3,354,359 元 |
| 瑞商遠東公證股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/28 公開招標公告
- 2016/12/14 無法決標公告
- 2016/12/14 公開招標公告
- 2016/12/21 決標公告 3,354,359 元