大林廠第一卸油浮筒拆解及廢料處理工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠第一卸油浮筒拆解及廢料處理工作」(公開招標公告),預算金額 17,998,155 元(約 1,800 萬),截止投標 115/09/16 17:00,開標時間 115/09/17 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/16 17:00
開標時間115/09/17 09:30
預算金額17,998,155 元(約 1,800 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/18 |
| 截止投標 | 115/09/16 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/17 09:30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDL1550005 |
| 採購類別 | 污水及垃圾處理、公共衛生及其他環保服務 |
| 預算金額 | 17,998,155 元(約 1,800 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |