台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠拖船船舶維修零星工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠拖船船舶維修零星工作」已於 2025/06/20 決標,決標金額 3,122,009 元(約 312 萬),得標廠商為馭騰有限公司。

決標結果
得標廠商馭騰有限公司
決標金額3,122,009 元(約 312 萬)
決標日期2025/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/23
決標日期2025/06/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDL1350001-1
預算金額
底價金額3,129,811 元
總決標金額3,122,009 元(約 312 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馭騰有限公司公司資料↗ 得標 3,122,009 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→