108年度桃油5號特別檢驗工作
台灣中油股份有限公司辦理「108年度桃油5號特別檢驗工作」已於 2020/01/02 決標,決標金額 7,970,000 元(約 797 萬),得標廠商為協同造船廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/03 |
| 決標日期 | 2020/01/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDL0870001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,970,000 元 |
| 總決標金額 | 7,970,000 元(約 797 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協同造船廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 公開招標公告
- 2019/12/02 無法決標公告
- 2019/12/04 公開招標公告
- 2019/12/16 無法決標公告
- 2019/12/25 公開招標公告
- 2020/01/03 決標公告 7,970,000 元