台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄煉油廠SVE/AS整治設備操作維護工作

台灣中油股份有限公司辦理「高雄煉油廠SVE/AS整治設備操作維護工作」已於 2015/05/11 決標,決標金額 11,295,500 元(約 1,130 萬),得標廠商為台境企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台境企業股份有限公司
決標金額11,295,500 元(約 1,130 萬)
決標日期2015/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/12
決標日期2015/05/11
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDK0420001
預算金額
底價金額11,479,000 元
總決標金額11,295,500 元(約 1,130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台境企業股份有限公司公司資料↗ 得標 11,295,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/20 無法決標公告
  2. 2015/04/20 公開招標公告
  3. 2015/05/12 決標公告 11,295,500 元