台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠VGO工場EB-3111空氣預熱器之煙道更新工作

台灣中油股份有限公司辦理「桃廠VGO工場EB-3111空氣預熱器之煙道更新工作」已於 2020/01/08 決標,決標金額 11,936,400 元(約 1,194 萬),得標廠商為祺煜機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商祺煜機電工程有限公司
決標金額11,936,400 元(約 1,194 萬)
決標日期2020/01/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/09
決標日期2020/01/08
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDJ0870004
預算金額
底價金額12,007,407 元
總決標金額11,936,400 元(約 1,194 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祺煜機電工程有限公司公司資料↗ 得標 11,936,400 元
帛輝機械工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/10 公開招標公告
  2. 2020/01/02 無法決標公告
  3. 2020/01/02 公開招標公告
  4. 2020/01/09 決標公告 11,936,400 元