台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪州資源廠停爐歲修工作

台灣中油股份有限公司辦理「溪州資源廠停爐歲修工作」已於 2020/11/27 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為啟新化工股份有限公司。

決標結果
得標廠商啟新化工股份有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2020/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/30
決標日期2020/11/27
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDJ0850003-1
預算金額
底價金額4,021,808 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟新化工股份有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→