台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪州資源廠停爐歲修工作

台灣中油股份有限公司辦理「溪州資源廠停爐歲修工作」已於 2020/04/08 決標,決標金額 38,900,000 元(約 3,890 萬),得標廠商為啟新化工股份有限公司。

決標結果
得標廠商啟新化工股份有限公司
決標金額38,900,000 元(約 3,890 萬)
決標日期2020/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/09
決標日期2020/04/08
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDJ0850003
預算金額
底價金額
總決標金額38,900,000 元(約 3,890 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟新化工股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/05 公開招標公告
  2. 2020/03/11 無法決標公告
  3. 2020/03/11 公開招標公告
  4. 2020/03/19 無法決標公告
  5. 2020/03/30 公開招標公告
  6. 2020/04/09 決標公告 38,900,000 元